Aéza

Скачать [Михаил Лабковский] Правила жизни для невротиков со стажем (2022)

Хоттабыч

Местный

[Михаил Лабковский] Правила жизни для невротиков со стажем (2022)​

.png

На публичных консультациях я часто слышу: Михаил, благодаря вашим лекциям, постам и эфирам я понял(а), что я невротик…
Меня такие заявления обычно очень радуют.
Почему? Потому что это первый шаг на пути к изменениям. А зачем вообще невротикам меняться? Затем, что такие люди привыкли терпеть, страдать и считать, что жизнь – боль, и из-за этого никак не могут стать счастливыми.
Затем, что их лучшие друзья – повышенная тревожность, страхи, чувство вины и стыда, низкая самооценка и неуверенность в себе.
Затем, что и отношения они строят такие же – невротические.
В частности, разберёмся:
– Как понять, что вы выросли в невротической семье и сами стали невротиком.
– Почему невротикам так сложно меняться, как всё-таки это сделать и причём тут мои 6 правил.
– Как справиться с тревожностью.
– Как понять, что вы – весьма ожидаемо – строите с окружающими невротические отношения, и изменить этот сценарий.
– Как вырастить своего ребёнка психологически благополучным и счастливым, а НЕ невротиком.

Продажник:

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Slivinfo Скачать Правила жизни для невротиков со стажем [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Правила здоровых отношений: учимся строить гармоничные союзы [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Правила жизни для невротиков со стажем . 19/06/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Правила здоровых отношений: учимся строить гармоничные союзы . 22/06/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Neon$ Скачать [Михаил Лабковский] Сам не знаю, чего хочу (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скачать Как выражать гнев и другие неудобные чувства? [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Ошибки мышления, которые нам мешают [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Как выражать гнев и другие неудобные чувства? 10/07/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Ошибки прошлого: как быть, если вы наломали дров 06/07/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Ошибки мышления, которые нам мешают 03/07/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Хоттабыч Скачать [Михаил Лабковский] Амбиции, прокрастинация, лень: как раскрыть свой потенциал? (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скачать Кто я? Как обрести себя и жить с удовольствием [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Сам не знаю, чего хочу: о трудностях принятия решений и о том, как научиться делать выбор [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Кто я? Как обрести себя и жить с удовольствием . 29/06/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Сам не знаю, чего хочу : о трудностях принятия решений и о том, как научиться делать выбор. 26/06/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Амбиции, прокрастинация, лень: как раскрыть свой потенциал? 15/06/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Семейные сценарии: разорвать раз и навсегда [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Отвалите от себя: как научиться любить, прощать и понимать главного человека в своей жизни [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать А с ним точно всё в порядке? Полная коллекция родительских страхов. Разговор с врачом-психотерапевтом [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Люблю и понимаю [Лабковский Михаил] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Хочу и буду. Секс, либидо, любовь – как понять свои желания и воплотить их в жизнь [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Неоправданные ожидания. Страхи, тревожность и чувство вины [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Милый мой, хороший, догадайся сам : как научиться выяснять отношения [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Неоправданные ожидания. Страхи, тревожность и чувство вины 22/05/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Измена партнёра, супруга, друга: жизнь после [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Те самые 6 правил [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Большой разговор о зависимостях [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Большой разговор о зависимостях 11.05.2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Nemo5 Скачать [Михаил Лабковский] Ошибки мышления, которые нам мешают (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Про любовь и счастье: где найти и как сохранить [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! PRO самооценку [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Genri Скачать [Михаил Лабковский] Всё заново: как начать жизнь с нуля (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Ошибки мышления, которые нам мешают [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как выражать гнев и другие неудобные чувства? [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Это клиника! Как разобраться со своим состоянием? [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Вина, стыд, отчаяние: как не дать им взять над вами власть [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Ошибки прошлого: как быть, если вы наломали дров [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Чувство пустоты и поиск смысла [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Глазами ребёнка: детские беды, непонятные взрослым [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Возьми себя в руки! Как это делать – и всегда ли нужно . Разговор с врачом-психотерапевтом [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Ошибки мышления, которые нам мешают 01/05/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как выражать гнев и другие неудобные чувства? 27/04/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Это клиника! Как разобраться со своим состоянием? 24/04/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Вина, стыд, отчаяние: как не дать им взять над вами власть . 20/04/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Ошибки прошлого: как быть, если вы наломали дров 17/04/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Чувство пустоты и поиск смысла 13/04/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Глазами ребёнка : детские беды, непонятные взрослым 10/04/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Возьми себя в руки! : как это делать – и всегда ли нужно . Разговор с врачом-психотерапевтом 06/04/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Neon$ Скачать [Михаил Лабковский] Настоящий мужчина: большой разговор для мужчин и женщин (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Neon$ Скачать [Михаил Лабковский] Я с тобой не разговариваю: учимся управлять конфликтами 23.03.2022 Курсы по психологии и эзотерике 0