Aéza

Скачать [Тата Феодориди] Космические тела (2022)

Irinka

"VIP" Подписка

[Тата Феодориди] Космические тела (2022)​

.jpg

Описание:

Развитие контакта со своим телом и осмысленное применение методов самоисцеления.
Мы будем учиться слышать и чувствовать себя, обретая целостность души, ума и тела.

Вас ждет:

- 5 уроков в прямом эфире по ~4 часа
- Рабочая тетрать - Гайд
- Практические задания в видео формате
- Разбор примеров

Подробнее:

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Slivinfo Скоро! Космические тела [Тата Феодориди] Скоро! 0
Slivinfo Скачать 5 эффективных техник сближения и оздоровления отношений с ребёнком [Тата Феодориди] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Психосоматика. Симптомы как следствие слабой дифференциации Я [Тата Феодориди] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Психологический развод [Тата Феодориди] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Убежденность в собственной слабости и неспособности. Как обнаружить свою силу [Тата Феодориди] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Как развить дисциплину [Тата Феодориди] Скоро! 0
Neon$ Скачать [Тата Феодориди] Блаженство (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Хоттабыч Премиум [Тата Феодориди] Блаженство (2022) Психология и эзотерика 0
Slivinfo Скачать Я ребёнок 3.0. Голливудский. Октябрь 2022 [Тата Феодориди] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Стыд. Тень. Секс. Вес. РПП [Тата Феодориди] Скоро! 0
Боря Скачать [Тата Феодориди] Я-Ребенок 3.0 (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Хоттабыч Скачать [Тата Феодориди] Великая сила (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Великая сила [Тата Феодориди] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Вес. Стыд. Секс. Расстройства пищевого поведения [Тата Феодориди] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Детская психоматика [Тата Феодориди] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Психоматика. Развитие контакта со своим телом и осмысленное применение методов самоисцеления [Тата Феодориди] Скоро! 0
ScreaF Скачать [Тата Феодориди] Рабочая тетрадь-гайд «Искуство Психотерапии 2. Сценарии» (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Тата Феодориди] Интенсив Pro. Искусство Психотерапии 2 (2021) Курсы по психологии и эзотерике 1
#What# Скачать [Тата Феодориди] Я ребенок 2.0 Март (2021) Авторские курсы 3
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Тата Феодориди] Жизнь без тревоги (Июль 2020) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Тата Феодориди] "Социалочка" (2020) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Тата Феодориди] "НЕтерпила" Марафон на прокачку самооценки (2020) Курсы по психологии и эзотерике 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Тата Феодориди] Я свободен (2021) Курсы по психологии и эзотерике 1
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Тата Феодориди] Стыд-болото нашей души (2020) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Тата Феодориди] Про марафон. Искусство психотерапии. Коммуникация (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Тата Феодориди] Антикризисный марафон (2020) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Тата Феодориди] Любит-не любит (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Тата Феодориди] Суперсила (2020) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Тата Феодориди] Я-ребёнок (2020) Курсы по психологии и эзотерике 8
Slivinfo Скоро! Как стать коллекционером [Синхронизация] [Егор Альтман,Тата Тимофеева,Юлия Воротынцева] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Медитации «Держи меня за руку» [Тата Кольницкая] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Гайд «Карма» [Тата Кольницкая] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Гайд «Карма» [Тата Кольницкая] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Гайд «Сценарии любви» [Тата Кольницкая] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Гайд «Мечтай правильно» [Тата Кольницкая] Скоро! 0
ScreaF Скачать [Тата Кальницкая] Гайд «Мечтай правильно» (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Квест для урока по МА "Космические пришельцы" [Ментарика] [Ольга Чередниченко] Скоро! 0
#What# Скачать [Александр Колесников] Планеты управители времени. Космические ритмы повседневности (2020) Курсы по психологии и эзотерике 0