Электронные книги [Владимир Сушков] Метавселенные, DeFi и NFT. Путеводитель в мир инноваций (2022)

Neon$

PREMIUM

[Владимир Сушков] Метавселенные, DeFi и NFT. Путеводитель в мир инноваций (2022)​


.png

Описание книги
Меня зовут Владимир Сушков и я являюсь основателем закрытого инвестиционного клуба Зарабара Хорошо. На протяжении 10 лет занимаюсь инвестициями более чем в 30 различных направлениях: ICO, IEO, акции, драгоценные металлы, недвижимость, сетевые компании, инвестиционные фонды, доверительное управление и даже финансовые пирамиды. Это совсем неполный перечень инструментов, с которыми мне довелось поработать. На сегодняшний день мой капитал достигает 40 000 000 рублей и продолжает ежегодно нарастать.

Своими материалами, разработанными специально для читателей, которые, возможно, раньше даже ничего не слышали про криптовалюты, я стараюсь донести максимально полезную и применимую информацию. В эпоху, когда степень цифровизации общества нарастает с каждым днем, важно быть в курсе последних достижений. Криптовалюты всегда были и на данный момент остаются крайне привлекательным инструментом. Совсем скоро они будут интегрированы в виртуальное пространство и могут заменить традиционные платежные средства.

Если вы никогда не слышали про метавселенные, NFT, если для вас слово «блокчейн» ничего не значит, то эта книга станет отличным пособием для ознакомления с основными моментами. Полезной находкой станут созданные мной материалы и для тех, кто имеет начальные представления о невзаимозаменяемых токенах, децентрализованных финансах и метавселенных.

Содержание:
Глава 1. Криптовалюта и ее роль сегодня
Глава 2. DeFi – определение понятия и краткие перспективы
Глава 3. Преимущества DeFi перед традиционными финансами
Глава 4. Как использовать DeFi в обычной жизни
Глава 5. Реальные возможности заработка на DeFi
Глава 6. Пример успешных DeFi-проектов и обзор перспективных новичков
Глава 7. Метавселенная – будущее не за горами или очередной маркетинговый термин
Глава 8. Метавселенная – новый мир или дополнение к уже существующему?
Глава 9. Как метавселенная может быть полезна читателю уже сейчас?
Глава 10. Можно ли заработать на метавселенных уже сегодня?
Глава 11. Метавселенная: что планируют Google, Apple и Microsoft в этой области?
Глава 12. Мнение известных людей от метавселенных
Глава 13. Что такое NFT?
Глава 14. Какое место в нашей жизни занимает NFT уже сегодня?
Глава 15. Впечатляющие рекорды NFT-сегмента
Глава 16. Связь NFT- и P2E-игр

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Сверху